Квартиры 1+kk и 2+kk под реконструкцию, в районе Прага 4.

154 609€

Описание

К продаже квартиры 1+kk и 2+kk под реконструкцию, от 20,5 м2, в малоквартирном доме, в районе Прага 4.
Так как это квартиры под реконструкцию, каждый имеет возможность создать квартиру в своем стиле и под свой вкус, используя материалы, которые выберет сам. Это может быть отличный вариант как для проживания так и для инвестиций. Вы можете воплотить в реальность все свои идеи. Благодаря общему саду все жильцы дома будут иметь место для отдыха на свежем воздухе и времяпрепровождения с друзьями после рабочего дня. Квартира состоит из прихожей, главной комнаты с местом для кухонного гарнитура , ванной и отдельного туалета.
Район, в котором расположен дом, может предложить отличную инфраструктуру с удобным транспортным сообщением, направляетесь ли вы в центр или за пределы Праги. Через десять минут пешком вы на метро. Недалеко расположились целый ряд ресторанов, кафе, включая 2 больших торговых центра, а так же ряд других возможностей для шоппинга, услуги медицинского учреждения, школы и спортивные площадками для любителей активного вида жизни.

В пешей доступности расположен Комплекс, который является популярным центром спорта и отдыха с богатой гастрономией и велосипедной дорожкой , которая ведет вдоль реки.
Дом в настоящее время находится на реконструкции, сдача квартир запланирована ориентировочно на 3 квартал 2023 года.

Цена от  154 609 евро

1 евро = 23 кроны