Вилла 275 м², земля 309 м²

1 440 000€

Описание

Вилла 275 м², земля 309 м²

Просторная семейная вилла повышенной комфортности с ухоженным садом, бассейном и зрелыми деревьями на Праге 5.

На первом этаже находится прихожая, просторная гостиная с оборудованной кухней (гранитная столешница, американский холодильник с ледогенератором, микроволновая печь, конвекционная печь, посудомоечная машина, индукционная плита) и выход непосредственно на террасу (33 м2) и в сад. Ухоженный сад (автоматическая система полива, газонокосилка-робот) с подогреваемым бассейном с морской водой и противотоком предлагает достаточную конфиденциальность и возможность расслабиться. Кроме того, на первом этаже есть фитнес (профессиональные тренажеры) и велнес (финская сауна, джакузи с отдельным душем). На втором этаже четыре спальни, каждая со своей ванной и туалетом. В каждой комнате есть встроенный телевизор и кондиционер.

Просторный гараж на 3 машины с дистанционным управлением позволяет удобно парковаться. Возможна дополнительная парковка на участке до 3-х машин. Весь дом оборудован системой безопасности, вкл. камеры и связь со службой безопасности, центральный пылесос и оконные жалюзи с дистанционным управлением.

Прага 5 популярный жилой район, особенно из-за удобного местонахождения к центру Праги. Рядом с домом находится центральный парк , которые являются прекрасным местом для активного отдыха и релаксации. Кроме того, рядом находятся международные школы, спортивная школа, гольф-клуб Motol, теннисный комплекс, торговый центр. Остановка общественного транспорта в 200м от дома, рядом линия метро B.

Цена — 1 440 000 Евро

1 EUR = 25 крон