Квартира 3+кк , 111 м2, с террасой 37м2, в районе Прага 8

716 000€

Описание

Угловая квартира с террасой на южной стороне и уникальным видом на всю Прагу расположена на 5-м, последнем этаже современного многоквартирного дома с лифтом, недалеко от природного парка, в тихом месте рядом с метро.

Прихожая делит квартиру на 2 зоны. На южной и западной сторонах квартиры есть гостиная со столовой и частично отдельная кухня. Кухня соединена с подсобным помещением. К гостиной примыкает терраса вокруг всей квартиры. Благодаря большим окнам открывается вид на  Праги. Просторная ванная комната с большой ванной, душевой кабиной, 2 умывальниками, унитазом и биде.  Отдельный туалет. Спальная зона состоит из 2 больших спален.

Вся квартира была спроектирована архитекторами таким образом, чтобы создать ощущение уединения. Достаточное количество встроенных мест для хранения. Массивные деревянные двери, деревянные евроокна с тройным остеклением, с автоматически управляемыми маркизами по всему периметру, полы с подогревом в ванной и туалете. Кухня полностью оборудована бытовой техникой. Квартира включает в себя одно гаражное место и просторный подвал.
Станция метро  и трамвайная остановка находятся в 4 минутах езды на автобусе. Прямо в жилом комплексе есть продуктовый магазин и винный магазин. Место идеально подходит для пробежек и прогулок с коляской или собакой: поблизости находится большой природный парк. Окрестности идеально подходят для пробежек и прогулок.

Цена 716000 евро

1 евро=25 крон

Параметры