Квартира 3+кк с террасой на Праге 5

559 600€

Описание

Солнечная квартира 3+кк с балконом, террасой, красивым видом на окрестности, полностью отремонтированным интерьером находится в многоквартирном доме без лифта. Дом находится в прекрасном месте по соседству с природным парком, в тихом переулке.

Квартира расположена на 2 этаже панельного дома. Практичная новая планировка, созданная по  индивидуальному проекту, состоит из гостиной с открытой кухней и выходом на балкон, 2 спален, 1 из которых имеет выход на террасу, ванной комнаты, отдельного туалета, подсобного помещения с местом под стиральную машину и сушилку, гардеробную и просторный холл.

В квартире деревянный пол Boen Live, межкомнатные двери чешской фирмы,  новые окна  с автоматическими жалюзи, полы  в ванной с подогревом, встроенные шкафы с подсветкой. Отопление и подогрев воды осуществляется индивидуальным газовым котлом. В цену входит  гараж.

Район с большим количеством зелени находится в 5 минутах езды на автобусе от метро, откуда можно легко добраться до центра на метро или трамвае. В шаговой доступности супермаркет и аптека и другие услуги, в том числе школы.

Цена 559.600 EUR

из расчета 1 евро = 25 крон