Уникальная новая вилла в Праге

994 000€

Описание

Предлагаем на продажу эксклюзивный дом 4+кк, предназначенный для людей, которые ищут спокойствие и уединение, при этом жить недалеко от Праги. Это один из великолепных современных домов новой резиденции, состоящей из 12 домов. Планировка дома продумана до мельчайших деталей, при строительстве использованы качественные материалы и современные технологии в отоплении и вентиляции. Вилла имеет просторную террасу с верандой и большой сад с взрослыми деревьями и живой изгородью. При чем все спроектировано таким образом, чтобы сад с интерьером дома были одним органичным целым.

Как будет в финале выглядеть Ваш дом покупатель может решить сам, оформление сада будет проводиться совместно с архитектором и садовым дизайнером, которые помогут вам сотворить уникальный дом.

В резиденции будет оборудована детская площадка для детей, спортивная зона для жителей и беседка с грилем.

Воздушность дома обеспечена высотой потолков – 3,3 м. Абсолютный комфорт прохлады обеспечивает современная технология охлаждения крыши во всем доме. Дом оборудован так называемой «зеленой крышей», что обеспечивает сохранение климата в доме. Крыша задерживает влагу и таким образом увлажняет и охлаждает окружающий воздух. Кроме того, поглощает пыль, уменьшает шум и улучшает теплоизоляцию дома.

Сад так же оборудован емкостью для сбора дождевой воды и полива, кроме того засажен специальными растениями, которые предназначены для удержания влажности в почве.

Удобство жильцов обеспечивается и выходом с террасы к бассейну, Вы можете выйти из своей спальни и сразу же оказаться у бассейна.

На участке оборудована парковка двух автомобилей и технический домик.

Планировка дома может быть изменена по желанию заказчика.

Неоспоримым плюсом является месторасположения новой резиденции вилл. Прага, станция метро Стодулки расположены от дома в 5 минутах езды на автомобиле. Так же ездят автобусы до станции метро. Ваш новый дом находится территориально в Праге, при этом в тишине природы.

Дом – 262 м2

Терраса – 47 м2

Земельный участок – 692 м2

Бассейн – 18 м2

Цена – 994000 евро

1 евро=25 крон