Светлая мансардная квартира 3+кк, 99 м2 + балкон, выходящим во двор.

725 000€

Описание

Квартира расположена на 6-м, последнем этаже в отремонтированном историческом многоквартирном доме с лифтом. Элегантное здание расположено в прекрасном месте на Виноградах, рядом с садами, всего в нескольких шагах от трамвайной остановки и станции метро. В цену квартиры включено парковочное место в гараже.

Планировка состоит из гостиной, соединенной с кухней и столовой, одной спальни с выходом на балкон, второй спальни с французским окном, санузла (ванна, 2 раковины, туалет, душ-биде), отдельный туалет, прихожая со встроенными шкафами. Окна обоих спален выходят в тихий зеленый двор.

Мансардная надстройка была пристроена в 2013 году. Внутренний  интерьер квартиры украшают деревянные паркетные полы, в гостиной большие студийные окна, что вносит много света и воздуха в помещение. Входная дверь повышенной безопасности, видеофон, кондиционер, полностью оборудованная кухня со встроенной техникой (включая индукционную плиту и посудомоечную машину). Отопление газовое.

Дом расположен на в районе Прага 2, рядом с садами. В непосредственной близости находится множество ресторанов, кафе, бистро и магазинов, а на площади регулярно проходят фермерские рынки. Поездка до центра занимает всего несколько минут на метро или трамвае.

 

Цена 725.000 евро

1 евро =25 крон