Квартира 2+кк, 50 м2, в стиле лофт в районе Прага 10.

246 530€

Описание

В районе Прага 10 вы найдете уникальный дом, который был построен в шестидесятых годах прошлого века и благодаря своему неповторимому фасаду, облицованному песчаником, сразу же стал характерной достопримечательностью этого места. Благодаря комплексной и тщательной реконструкции дома во второй части здания будут созданы необыкновенные лофт-апартаменты с высотой потолков почти пять метров. Просторная мраморная лестница, в центре которой расположится стеклянный лифт – станет изюминкой проекта. Это репрезентативное пространство дополнено интересными деталями, которые привносят много дневного света.
В ремонте будут использованы материалы высокого качества- качественные полы, керамическую плитку, сантехника от проверенных поставщиков.
Новый жилой проект находится в месте, где вам не нужна машина для жизни в городе. Все под рукой, а в более отдаленные места можно легко добраться на общественном транспорте, в окрестностях вы найдете магазины, фермерский рынок, кафе, офисы.

В пешей доступности остановка общественного транспорта и метро. Недалеко расположен парк и сады для отдыха, спорта и приятных прогулок.
Наслаждайтесь всем, что может предложить город, и выберите оригинальный дом в самом сердце Вршовиц.

Запланированное окончание строительства  — 3 квартал 2023 года.

Цена 246.530 евро
1 евро = 25 крон