Квартира 3+кк, 65 м2, Прага 4

2 600 000€

Описание

Предлагаем Вам красивую квартиру 3+кк после полной реконструкции, которая находится на 2-м этаже. Реконструкция квартиры включала новые полы, новое распределение электричества и воды, замену межкомнатных дверей, установку современных и экономичных светодиодных осветительных элементов.  Также новая ванная комната с душем, качественная плитка в ванной и коридоре квартиры и новая удобная кухня с техникой в ​​соответствии с современными тенденциями. Посудомоечная машина, холодильник, вытяжка,электрическая плита, микроволновая печь и прочая техника — все новое и высшего качества. Ориентация квартиры — запад.

Рядом с домом есть необходимая инфраструктура — детский сад, различные магазины и хорошие рестораны. Недалеко находится поликлиника, аптека и почта. В этом районе также есть много мест для отдыха и занятий спортом.

Отличная транспортная доступность. До центра города можно добраться различными способами (трамвайная остановка — 3 минуты от дома, автобусная остановка — 2 минуты, до станций метро  — 6 минут.)

 

 

Цена 260000 Евро

1EUR= 25 крон