Новые квартиры 2+кк-3+кк в новой строящейся резиденции на Праге 4.

299 280€

Описание

Для новой резиденции застройщик выбрал приятное место в Праге с характерной атмосферой, со стильными кафе и модными магазинами, которые придают свое очарование большого города. В строительстве будут использованы прогрессивные материалы, а архитекторы постарались максимально использовали пространство, чтобы точно соответствовать всем современным стандартам. Форма дома предполагает крупноформатные окна. Ненавязчивая концепция будет подчеркивать чистоту стиля и практичные детали. Скромный внешний вид дома будет сочетаться с феноменальной функциональностью и практичностью. В доме будет более 30 квартир с различной планировкой от 1+кк до 3+кк
Квартиры будут в стандарте отделки Fit Out. Индивидуальные предпочтения и личный стиль новые владельцы квартиры смогут использовать в выборе мебели и оборудовании квартиры.
Крыша идеально будет дополнять комфорт жильцов и послужит приятной смотровой площадкой, где летом можно освежиться бокалом напитка или зарядиться энергией за чашечкой кофе. Здесь можно посидеть с друзьями, а также помедитировать или начать день с утренней йоги.
Отличное месторасположение — центр находится в пределах досягаемости. Рядом расположены парки для прогулок и свободного времени. Трамвайная остановка в 5-ти минутах ходьбы, железнодорожная станция в 10 минутах.

Цена от 299 280 евро.

1 евро = 25 крон.