Квартиры 1+кк-3+кк от 28м2 в уникальном строящемся проекте на Праге 5

211 831€

Описание

Этот  уникальный проект, вдохнет новую жизнь в самый харизматичный район Праги 5 и предложит около 550 квартир с планировками от небольших 1кк до роскошных 5кк с террасой на крыше. Зеленые крыши домов обеспечат всем жителям захватывающий вид на город. Проект выходит далеко за рамки «простой жизни»: архитекторы задумали всю территорию,  как место встречи и культуры, и его цель – стать социальным сердцем  южного района Праги 5.

Комплекс будет состоять из группы домов с кирпичными фасадами, где индустриальный дух старой застройки чутко смешивается с оригинальной архитектурой, самыми современными материалами, искусством и жизнью его обитателей.

Помимо самого жилья, новый проект, окруженный улицами, предложит автономный гастрономический центр, где в планах создание одного из крупнейших продуктовых рынков Праги. В новом комплексе также будет место для супермаркета и маленьких магазинов или кафе, а также  будет достаточное количество парковочных места в подземных гаражах.

Новая жилой проект также будет включать в себя зеленый внутренний блок с зоной отдыха и детскими площадками. Проект будет построен в 3 этапа до 2025 г.

Отличное транспортное сообщение с центром. Трамвайная остановка будет непосредственно примыкать к границе нового жилого комплекса. В непосредственной близости, помимо прочего, находятся школы, детские сады, детские площадки, медицинские учреждения, библиотека, бассейн, спортивная площадка и, конечно же, супермаркеты, небольшие магазины и рестораны.

Запланированное окончание первого этапа строительства – 4 квартал 2023 года.

Место в подземном гараже можно приобрести за дополнительную плату.

Фото носят иллюстративный характер.

 

Цены:

1+кк — 28,4 м2 от 211831 евро

2+кк — 43,9 м2 от 310265 евро

3+кк – 90,5 м2 от 639472 евро

 

1 евро= 25 крон