Предлагаем квартиру 2 + 1, 56 м2 в районе Прага 10 рядом с парком.

300 000€

Описание

Предлагаем квартиру 2 + 1, 56 м2 в районе Прага 10 рядом с парком.

Квартира состоит из гостиной (18,6 м2), которая одновременно служит кабинетом, a так же спальней, благодаря грамотно спроектированной раскладной кровати. Детская комната (14 м2), в которой достаточно места для детей. Кухня (10 м2), где также есть приятная обеденная зона для семейных обедов и продолжительных завтраков по выходным. Кухня оснащена всей качественной встроенной техникой, такой как холодильник, посудомоечная машина, духовка, плита и микроволновая печь.

Ванная комната оборудована ванной, большим умывальником, и изготовленной на заказ мебелью. Туалет находится отдельно.

Благодаря ориентации всех комнат на юг и большим окнам, квартира полна солнца.

Полы из классического букового паркета. Место для хранения вещей предоставляют несколько встроенных шкафов в коридоре и гостиной. Также есть большой подвал.

Квартира расположена на четвертом (предпоследнем) этаже реконструируемого кирпичного дома — уже отремонтирована крыша, проведена общая электропроводка, установлены новые пластиковые окна, а также отремонтирован фасад. Тепло и горячая вода обеспечиваются центральной системой распределения.

Большой бонус – большой садовый двор, который огорожен и предназначен для жителей дома.

Дом находится в нескольких минутах ходьбы от метро и есть несколько детских площадок, детские сады, школа, театр, кафе, винный бар, ресторан и парк.

Цена 300.000 евро

1 евро= 25 крон