Квартира 3+КК, 130 м2, Прага 1

850 400€

Описание

Квартира 3+КК, 130 м2, Прага 1

В этой квартире гостиная с кухней и столовой соединена с террасой, с  которой вид выходит на тихий переулок. Спальня с гардеробной также имеет выход на террасу, а светлая ванная комната с отдельно стоящей ванной и большим окном выходит во двор. Также есть вторая ванная комната, спальня, прихожая и подсобное помещение.

В комнатах дубовый паркет, кухня со встроенной техникой, а также оригинальные створчатые окна. К квартире прилагается парковочное место в автоматизированной парковочной системе дома. Здание было спроектировано в мастерской пражского архитектора-экспрессиониста и полностью реконструировано архитектурной мастерской, которая позаботилась о сохранении жилых, коммерческих и культурных функций старинного дома.

Во время реконструкции был создан Пассаж со множеством бистро и кафе, с широким выбором блюд интернациональной и местной кухни. В округе находятся магазины — от небольших бутиков до торговых центров — детский сад и начальная школа, медицинские услуги, почта и все остальное, что необходимо для повседневной жизни. Трамвайная остановка и вход на станцию ​​метро в нескольких шагах от дома.

Цена — 850 400 Евро

1 EUR = 25 крон