Квартира 2 + 1, 53 м2, в районе Прага 9

248 000€

Описание

Предлагаем квартиру 2 + 1 общей площадью 53 м2 в обновленном панельном доме в популярном жилом районе Праги 9.

Квартира расположена на 4-м этаже, ориентирована на Юг, в доме с просторным лифтом.

В квартире за последние два года произведен капитальный ремонт (с элементами современного стиля лофт), включая установку кондиционирования. Новые двери, полы, потолки с освещением, входные двери повышенной безопасности и многое другое. Все сделано на высоком уровне и с  использованием хороших материалов. Раздельные ванная комната и туалет (полы с подогревом), кухня со встроенной техникой (микроволновая печь, газовая плита, конвекционная печь, вытяжка, посудомоечная машина и холодильник). В доме проведена высокоскоростная кабельная связь

Парковка возможна прямо у дома на улице. Хорошо развитая инфраструктура —  рядом с домом на выбор несколько начальных школ, детских садов и продуктовых магазинов, большой торговый центр.

Район стремительно развивается, в последние годы здесь построен торговый центр с многозальным кинотеатром, бассейном, зимним стадионом, спортивным центром ,есть поликлиника, библиотека, лесопарк и многое другое.

Отличное транспортное сообщение: общественный транспорт, автобусы и метро. Автобусная остановка 2 мин. пешком, до метро 5 мин на автобусе.

Цена: 248000 евро

1 евро=25 крон