Квартира 3+кк с балконом, Прага 6

702 000€

Описание

Просторная квартира с двумя балконами расположена на 3-м этаже современного многоквартирного дома с лифтом.

Планировка предлагает гостиную с полностью оборудованной кухней и большим балконом с видом на сад во дворе, 2 отдельные спальни, одна из которых имеет небольшой балкон, 2 ванные комнаты (ванна, биде, туалет/душевой уголок, туалет), отдельный туалет с нишей для стиральной машины и сушилки, гардеробная и прихожая.

Мебель разработана по индивидуальному дизайну и предлагает  множество мест для хранения. Полы деревянные, плитка, большие евроокна обеспечивают много дневного света. Удобства также включают гранитные подоконники, входные двери повышенной безопасности,  межкомнатные двери , сантехнику известной марки, встроенную бытовую технику, в том числе посудомоечную машину и индукционную плиту. Центральное отопление.

Привлекательное и тихое место в Праге 6. Дом расположен рядом с парком и несколькими спортивными площадками. Окрестности предлагают множество возможностей для занятий спортом на близлежащих стадионах или в парке. Транспортное сообщение обеспечивается трамваями, поездка до ближайшей станции метро займет менее 10 минут.

Цена 702000 EUR

из расчета 1 евро=25 крон