Новые квартиры 1+кк-2+кк в новом объекте на Праге 6.

195 300€

Описание

Предлагаем к продаже новые квартиры 1+кк, 2+кк в новом строящемся объекте на Праге 6.
Этот район Праги представляет собой важный центр образования и науки. Именно в этом районе концентрация учебных организаций, в которых каждый день, помимо учебы, проходят различные мероприятия, которые открыты и для широкой публики.

Лаконичная архитектура дома будет переплетаться с зеленью и обустройством двора, что еще больше увеличит комфорт проживания. Дом предполагает 40 эксклюзивных квартир размером от 15 м2 до 50 м2. В концепции функционального жилья  гармонично будут сочетаться исторический вид и современные технологии. Элегантный фасад будут украшать новые окна, из которых будет открываться великолепный вид на обустроенный внутренний двор с зеленью. Дом будет располагать всем необходимым для комфортного жилья: практичный навес для велосипедов, а в подвале дома будет оборудована прачечная с сушилками.
Все квартиры будут представлены в стандарте White Wall, где новый хозяин квартиры сможет воплотить любые свои желания, как цветовые, так и интерьерные. Будет предоставлен весь спектр полета фантазий. Вы сами сможете выбрать как должны будут выглядеть полы, какая плитка, кухня, сантехника и освещение. Решать только Вам, каким будет ваш дом.
Район насыщен разнообразными удобствами для жизни – рестораны, кафе, места развлечений, культуры, спорта и отдыха.

Хорошая транспортная доступность.

Запланированное  окончание строительства 3 квартал 2023 года.

Фото носят иллюстративный характер.

Цена от 195300 евро
1 евро= 25 крон