Новые квартиры 1+кк-4+кк, от 39,5 м2, Прага 4

213 000€

Описание

Предлагаем к продаже квартиры в новой строящейся резиденции в районе Прага 4

Комплекс состоит из девяти жилых домов от двух до шести этажей. Дома соединены общим подвалом, который используется для парковки, технических помещений, подвалов и других рабочих помещений.
Жилой комплекс предполагает преобладание квартир планировкой 2 + кк и 3 + кк, дополненных квартирами 1 +кк и 4+кк.

Квартиры будут оборудованы по высокому стандарту. Деревянные полы, качественная итальянская плитка, алюминиевые жалюзи и система охлаждения сделают каждый день в вашем новом доме более приятным. Все помещения будут оборудованы рекуперативной вентиляционной установкой, а на верхних этажах будут оборудованы сплит-системой охлаждения.
Новый жилой комплекс расположен в самом центре одного из самых зеленых мест Праги. Расположение по достоинству оценят не только любители спорта, но и люди активного образа жизни и отдыха — близко к дому расположена велосипедная дорожка вдоль Влтавы, поля для гольфа, теннисный клуб, скейт-парк и другие спортивные сооружения.

Отличное транспортное сообщение с центром города: недалеко от дома автобусная остановка, близость метро и железнодорожной станции, 10 минут на машине до Пражской кольцевой дороги.

К квартире можно докупить парковочное место и кладовку.

Запланированное окончание строительства — 3 квартал 2023г.

Цена: от 213 000 евро

1 евро= 25 крон

Параметры