Новая квартира 4+кк в Праге 10

456 330€

Описание

Предлагаем Вашему вниманию шикарную квартиру с лоджией и планировкой 4 + кк, расположена на 3-м этаже строящегося жилого проекта На Праге 10. В квартире просторная гостиная площадью 37,71 м2 с кухонным гарнитуром и выходом на лоджию. Также просторная ванная комната с ванной и отдельный туалет. Есть еще три отдельные комнаты размером (16,91 м2), (12,27 м2) и (10,68 м2). Самая большая спальня имеет собственную ванную комнату с душем и туалетом. В квартире достаточно места для хранения вещей, которое можно максимально использовать в прихожей и в кладовке. В гостиной, коридоре и комнатах деревянные полы, остальные комнаты выложены плиткой.

В стоимость входит: кладовка, электрический теплый пол в ванной, управляемая вентиляция с рекуперацией тепла, деревянные окна с тройным стеклопакетом, приложения для управления отоплением и кондиционированием воздуха. Можно купить парковочное место в гараже.

Проект находится рядом  с автобусной остановкой, всего в трех минутах от метро A Zelivského. Большой плюс проекта — недавно реконструированный Малешицкий парк, подходящий для отдыха и развлечений. Также здесь есть детский сад, школа, рестораны, спортивный центр, а в непосредственной близости будет создана новая бизнес-зона.

Район: Прага 10

Метраж квартиры: 109 м.кв.

Планировка: 4+кк

 

Цена: 456 330 евро

1 евро- 25 крон

Параметры