Квартира в новостройке, Прага 4

197 000€

Описание

Уникальная жилая резиденция, состоящая из 72 квартир, расположена в престижной части района Прага 4, поблизасти от современных бизнес центров, при этом в тихом месте, полном зелени. Необычная архитектура здания не оставит никого равнодушным, при этом здание гармонично впишется в существующую застройку района. Душа дома — великолепный атриум дома, полный зелени, воздушный благодаря стеклянной крыше и панорамным лифтам будет к услугам жильцов нового дома.

За счет французских окон, интерьер квартиры просторный и светлый. Каждая квартира имеет лоджию, отделанную матовым стеклом для ощущения уединения. Эксклюзивные квартиры на верхнем этаже оснащены роскошными террасами для отдыха на свежем воздухе. Отделка квартир проводится с использованием высококачественных материалов, покрытие пола – трехслойное дерево, керамическая плитка крупного формата. Резиденция оборудована системой рекуперации воздуха – принудительное очищение и проветривание воздуха, что обеспечивает жильцов экологически чистым свежим воздухом. Есть техническая возможность подключения системы «умный дом».

К каждой квартире относится кладовка и место для парковки автомобиля в подземном гараже.

Рядом с домом расположен современный спортивный комплекс с бассейном, станция метро — в нескольких минутах ходьбы от дома.

Окончание строительства запланировано на июнь 2022 года.

Предлагаются квартиры:

1+кк, площадь от 34 м2 – цена от 197000 евро

2+кк, площадь от 57 м2 – цена от 296000 евро

3+кк, площадь от 86 м2 – цена от 433200 евро

4+кк, площадь от 118 м2 – цена от 585000 евро

1 евро=25 крон