Жилая резиденция класса «Люкс», Прага 5

166 500€

Описание

Новая жилая резиденция располагается в нескольких минутах ходьбы от станции метро, в одном из самых красивых районов Праги. Резиденция будет состоять из 6 домов-вилл, в которых будет  110 квартир класса люкс от 1+кк до 4+кк с захватывающими панорамными видами на Прагу и окружающую зелень.

Квартиры будут оборудованы раздвижными деревянными окнами, современными стеклянными ограждениями на балконах либо террасах, фасады зданий будут дополнительно декорированы элементами из дерева и камня. Для комфорта владельцев, все квартиры будут оборудованы кондиционерами и отоплением в полах. Ванные комнаты будут отделаны плиткой класса люкс и сантехническими приборами известных марок. Покупатель сможет самостоятельно выбрать из предложенных образцов покрытие для пола, как виниловое, так и деревянное.

Практически каждая квартира будет иметь место для парковки автомобиля в подземном гараже, который будет оборудован электрозарядкой для электромобилей.  Так же в цену квартиры входит кладовка.

Буквально в нескольких метрах от проекта расположен великолепный природный парк.

Вблизи жилого комплекса имеется вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, спортивные комплексы, теннисные корты, салоны красоты.

Поездка до центра Праги на метро займет около 10 минут.

Цены квартир:

1+кк, от 30 м2 – от  166500 евро

2+кк, от 60 м2 – от 243200 евро

3+кк, от 81 м2 – от 352000 евро

4+кк, от 112 м2 – от 593000 евро

1 евро=27 крон