Новые виллы в Праге

676 000€

Описание

Новые виллы на окраине района Прага 8. Хорошо продуманные планировки домов  4+кк, либо 5+кк, с гаражом предлагают своим жильцам все, что необходимо для комфортной жизни семьи.  Земельные участки, на которых будут построены виллы, будут иметь площадь от 353 м2 до 420 м2.

Дома будут построены по высоким стандартам – тепловая изоляция, деревянные евро окна с двойным стеклопакетом, безопасные входные двери. Окна будут оборудованы защитными внешними жалюзи, ворота в гараж будут открываться с помощью дистанционного управления.  В комнатах – деревянные полы, керамическая плитка большого формата в ванных комнатах, высококачественная сантехника. Отопление будет осуществляться с помощью газового котла. Так же в доме будет сделана подготовка для установки камина.

Уникальное место расположение  вилл, всего за  5 минут на автобусе можно добраться до ближайшей станции метро.  Рядом  есть вся необходимая инфрастуктура: магазины, детский сад, школа, магазины, почта,  медицинские учреждения. В рамках проекта был построен продуктовый магазин, фитнес центр, кафе, винотека и детский сад.  Поблизости расположен природный парк с велосипедными дорожками, площадкой для волейбола и детской площадкой.

Площадь дома 167,8 м2

Терраса — 24 м2

Площадь земельного участка — 410 м2

Цена — 676.000 евро