Квартира 2+кк, 100 м2, в районе Прага 6

495 833€

Описание

Предлагаем на продажу новую двухуровневую квартиру 2+кк (3+кк), площадью 100,7 м2 расположенную на 3 и 4 этажах здания в новом проекте на Праге 6. Окна квартиры ориентированы с видом на улицу и во двор. Квартира предлагается в состоянии  SHELL&CORE, что позволяет каждому владельцу индивидуально сделать и подготовить квартиру полностью по своему вкусу.
Квартира расположена на двух этажах дома. Мансардная часть прекрасно освещена мансардными окнами с одним окном на балкон. Планировка состоит из 3 комнат, двух ванных комнат с туалетами, коридора с лестницей. К квартире также относится подвал площадью 1,9 м².
Дом расположен в гармоничной части Праги 6 с отличной транспортной доступностью и хорошей инфраструктурой. Автобусная остановка находится в нескольких минутах ходьбы от дома, поблизости вы также найдете станции метро, а через 18 минут на машине вы в пражском аэропорту, благодаря рядом расположенному тоннелю.
Недалеко находится романтический парк с озером и сад для неспешных прогулок. Рядом с домом находится бассейн. В непосредственной близости вы найдете различные магазины, в том числе супермаркет, а также детские площадки или начальную школу и детский сад. Жизнь в районе Прага 6 находится в пределах досягаемости от оживленного центра, но в то же время окружена парком и природным заповедником.

Завершение и передача квартира запланированы на осень 2023 года.

Цена 495.833 евро
1 евро = 24 кроны

Параметры