Современная квартира 3+кк, 77 м2 с собственной террасой-садом (35,5 м2)

645 834€

Описание

Предлагаем на продажу эксклюзивные апартаменты 3+кк, 76,9 м2, собственной террасой (35,5 м2), парковочным местом и возможностью пользоваться общим ландшафтным садом и бассейном в частной резиденции, состоящей всего из 4 квартир. Вилла находится в одном из престижных районов Праги 6.
Квартира расположена на первом этаже и состоит из гостиной, объединённой с открытой кухней, спальни, кабинета, ванной комнаты (с душем и туалетом), кладовки и прихожей. Из гостиной и спальни можно выйти на террасу, окруженную зеленью, обеспечивающую приятное уединение.
Уютный интерьер с дубовыми полами, новыми деревянными окнами, встроенные шкафы, кухня изготовлена на заказ, кондиционеры в спальне и гостиной, внешние электрические жалюзи, входная бронированная дверь и видеотелефон. В продажу квартиры включены подвал (2,4 м2) и 1 парковочное место.
Историческая вилла была полностью реконструирована в 2018 году, отреставрированный оригинальный фасад впечатляет с первого взгляда, к старинной элегантности добавился современный комфорт. Жители виллы имеют доступ к общему саду и открытому бассейну.
Дом расположен в тихом переулке в самом сердце уникального жилого района на Праге 6. В пешей доступности рестораны, кафе, спортивные площадки, рядом супермаркеты и аптека, благодаря большому количеству зелени район тихий и благоприятный. Удобное расположение позволяет за короткое время добраться пешком или на велосипеде до большого природного парка. Недалеко от дома находится автобусная остановка, откуда можно доехать до станции метро.

Цена — 645.834 евро
1 евро =24 кроны