K продаже новые квартиры 1+кк — 4+кк и лофты в новой строящейся резиденции на Праге 7.

270 040€

Описание

Предлагаем к продаже новые квартиры 1+кк — 4+кк в новой строящейся резиденции на Праге 7.
В этом районе Праги 7 будет построен проект, который возникнет в полностью реконструированном промышленном здании с достройкой жилого квартала. Реконструкция здания началась в начале 2022 года и вместе с примыкающим новым зданием создаст многофункциональный блок с внутренним зеленым двором. Проект предложит покупателям широкий выбор жилья от классических квартир 1+кк до привлекательных лофтов, а так же предусмотрена организация магазинов, фитнес-центра и кафе. Все квартиры будут спроектированы таким образом, чтобы предоставить своим жильцам максимальную ценность и функциональный комфорт.

Стройка будет проходить в несколько этапов, в первом этапе будет построено более 100 квартир с планировками от 1+кк до 4+кк. Первый этап планируется завершить к началу 2024 года. В последующих этапах (2 и 3-ем) квартал будет дополнен новостройками, который предложат более 300 квартир, сдача которых планируется на 2025 год. В рамках строительства планируется построить детский сад и подземный паркинг для жильцов резиденции.
Этот район Праги 7 — популярен благодаря отличной доступности до центра города и удобным расположением, рядом с двум большими парками, тут много театральных сцен и клубов, центр современного искусства, рестораны и магазины.

Цена: от 270 040 евро.
1 евро=25 крон.

Фото носят иллюстративный характер.