Предлагаем к продаже квартиры 1+кк — 4+кк от 30 м2 в новой строящейся резиденции на Праге 9

182 602€

Описание

Предлагаем к продаже квартиры 1+кк — 4+кк от 30 м2  в новой строящейся резиденции на Праге 9

Во всех квартирах будет установлена ​​современная система вентиляции с рекуперацией. Апартаменты на верхних этажах будут оснащены кондиционером и жалюзи. В большинстве квартир есть балкон, лоджия, терраса или палисадник,  место в подземном паркинге и кладовка уже включены в стоимость квартир. Проект реализуется в быстро развивающемся районе Праги 9. На первом этаже многоквартирных домов будет много места для магазинов, в том числе супермаркета, ресторана и кафе. Здесь будут несколько игровых площадок, открытые фитнес-зоны для взрослых и многое другое. Внутри нового района планируется тихий двор с парком и пешеходной, богатой зеленью, зоной.

Резиденция будет построена в бывшей промышленной зоне, которую превратят в новый современный жилой район. Он станет популярным местом для жизни с различными городскими удобствами и зеленью. Дизайн самих многоквартирных домов выполнен в духе современной архитектуры. Рядом  с резиденцией находится лесопарк и несколько парков для прогулок , фитнес-центр, тренажерный зал, теннисные корты, медицинские учереждения, школы и сады и д.р.

Отличное транспортное сообщение, в нескольких минутах  ходьбы станция метро и трамвайная остановка. За несколько минут  можно выехать на Пражскую кольцевую дорогу, которая соединяет несколько автомагистралей.

Запланированное окончание строительства в  4 квартале 2024 года

1+kk от 182.602 euro

2+kk от 269.550 euro

3+kk от 383.456 euro

4+kk от 646.972 euro

Фото носят иллюстративный характер