Новые квартиры в малоквартирном доме в Праге 4.

259 500€

Описание

 

В скором времени в районе Прага 4 будет построен малоквартирный жилой дом. В доме предполагается разместить 12 квартир, планировкой 1 + кк, 2 + кк и 3 + кк, площадью от 41 м2 до 100 м2.  Жилой дом, который сочетает в себе современные технологии и домашний уют.

Планировки отдельных квартир выбраны таким образом, чтобы они эффективно использовали всю свою площадь, а естественный дневной свет пронизывал все жилые помещения. Большинство из квартир будут иметь балкон и подвал. Подземная парковка обеспечит защиту от непогоды. Цена парковки не входит в стоимость квартиры, а приобретается отдельно.

Отличная транспортная доступность. Центр Праги находится всего в 15 минутах езды на общественном транспорте. Остановка трамвая и автобуса — в 3 минутах ходьбы, а также удобный подъезд для автомобилей.

Хорошая социальная и коммуникативная инфраструктура — детские сады и школы находятся в непосредственной близости, а днем нет ничего проще, чем отправиться на детскую площадку или в парк. Район, объединяющий в себе отдых и городскую жизнь.

Жилье в новой резиденции —  это правильный выбор как для молодой семьи так и для индивидуального проживания. В то же время, это хорошая возможность инвестировать свои финансы

Запланированное окончание строительства – 2 квартал 2022 года

Цена :

1+кк – от 259500 евро

2+кк – от 264000 евро

3+кк —  от 509600 евро

1 евро=25 крон

Параметры