Предлагаем новый пентхаус 5+кк, 199 м2 с гаражом и террасами 42 м2, Прага 5

1 412 000€

Описание

Очень просторный пентхаус 5+кк премиум-класса с эксклюзивным видом на панораму города расположен на 3-х этажах. Включает в себя 4 спальни, большую гостиную с обеденной зоной и кухней, а так же дополнительные помещения для хранения.

На первом этаже расположена- гостиная с обеденной зоной и кухней, спальня, отдельный туалет, кладовка и гардеробная, на втором — 2 спальни и терраса, на третьем этаже расположены спальня, гардеробная и еще одна терраса. На каждом этаже есть собственная ванная комната с туалетом. Квартира имеет 2 солнечные террасы, место где можно расслабиться и вдохновиться на новый день. Благодаря большим окнам можно ощутить воздушность, легкость и пространство.

Новая резиденция куда входит пентхаус, включает в себя 20 роскошных квартир и пентхаусов, которые размещены на 9 этажах. Проект разработан и будет построен в уникальном архитектурном стиле с террасами и панорамными видами.

Отличное месторасположение резиденции, хорошая транспортная доступность, парки для прогулок и активного отдыха, вся необходимая инфраструктура, школы, игровые парки и достопримечательности в пешей доступности.

В стоимость квартиры также входит кладовка и два парковочных места в гараже дома.

Запланированное окончание строительства — 4 квартал 2022 года.

Цена- 1 412 000 евро

1 евро= 25 крон

Параметры