Новая квартира 4+кк, 110 м2, в малоквартирном проекте, в районе Праги 5

568 650€

Описание

Предлагаем к продаже квартиру 4+кк, 110м2, в новом эксклюзивном проекте на Праге 5

Просторная квартира 4+кк с палисадником является частью нового малоквартирного дома, созданного по архитектурному проекту, в одном из популярных районов Праги 5.
Квартира состоит из гостиной с кухонным уголком объединённая со столовой, главной спальни с ванной комнатой, еще 2 отдельных спален, отдельной ванной комнаты, туалета и коридора. Все пространство и почти все его комнаты прекрасно связаны с экстерьером, террасой и садом.

Акцент делается на высокое качество и качество изготовления всех используемых строительных элементов и материалов. Во всех комнатах установлены полы с подогревом, а также проводится подготовка к установке системы умного дома SMART HOME. 

Дом расположен в тихой части Праги . Тишина и уединение сочетаются с отличным доступом к центру города на машине, общественном транспорте и поезде.  В районе есть все необходимые удобства, детский сад и начальная школа, медицинские учреждения, почта. Так же близость к паркам обеспечит комфортное время провождение для активного отдыха с пешеходными тропами для прогулок или езды на велосипеде.
К квартире можно докупить место для парковки в гараже.

Цена: 568 650 евро

1евро = 25 крон