Роскошная семейная резиденция 700 м2, с приусадебным участком — 4402 м2. Прага-запад.

2 116 000€

Описание

Вилла после полной реконструкции, недалеко от природного парка. В интерьерах преобладает экзотическое дерево, на стенах — текстильные обои. Дом нестандартный, светлый и просторный.

Войдя в дом, вы попадаете через вестибюль в центральный зал, из которого затем можете попасть в другие комнаты.  На первом этаже гостиная с камином, кухня, столовая, кабинет, стеклянная терраса, помещение Wellnes с джакузи и сауной, а также необходимые технические помещения. Из большинства комнат на первом этаже можно выйти прямо в сад. Из галереи на первом этаже можно попасть в три спальни, каждая из которых оборудована собственной ванной комнатой, и кабинет, из которого лестница ведет на чердак . Помещение под крышей можно использовать, например, как дополнительную комнату отдыха. Гараж на два автомобиля с прямым входом в дом, так же перед домой есть просторная площадка для дополнительного паркования. Дом полностью кондиционирован, отопление газовым котлом с баком для горячей воды. Резиденция со всех сторон окружена большим, ухоженным декоративным садом.

Удобное расположение дома обеспечивает уединение на окраине Праги, а также легкий доступ через автомагистраль до центра Праги. Пригородный автобус прямо до станции метро.

Есть все необходимые удобства: магазин, детский сад, школа, множество ресторанов и аквапарк находятся в нескольких минутах езды.

Цена 2 116 000 евро

1 евро= 25 крон

Параметры