Cовременный семейный дом планировкой 5 + кк с террасой, Прагa -Запад.

840 000€

Описание

Предлагаем на продажу современный дом общей площадью 160 м2 с террасой и дизайнерским бассейном на участке 800 м2

Дом был построен и сдан в эксплуатацию в 2013 году.

Первый этаж площадью 98 м2 состоит из гостиной с кухней, угловой камин и два выхода на террасу, кладовая, гардероб, подсобное помещение, тренажерный / игровой зал, отдельный туалет, технические помещения. Этот этаж можно превратить в спальню и отдельную ванную комнату. Техническое помещение также может быть преобразовано в ванную комнату.

Часть первого этажа дома также является крытой парковкой на две машины, американская парковка (машина находится под крышей, но она снаружи), еще одна возможность парковки — на улице. Из открытого гаража есть выход прямо в помещение, где расположены тепловой насос, морозильная камера, стеллажная система и небольшая мастерская. В техническом помещении можно разместить до четырех велосипедов.

Мансарда состоит из трех комнат (две из них с собственной гардеробной), ванной комнаты с ванной и душем, отдельного туалета и коридора. Полезная площадь мансарды 64 м2.

Дом имеет энергетический класс A, окна с тройным стеклопакетами, внешние электрические жалюзи, полы с подогревом, воздушный насос для нагрева горячей воды.

Все материалы, используемые в интерьере( полы, плитка, двери) имеют высокого качества и европейские стандарты. Охранная система Jablotron, c установленными датчиками движения, магнитами на всех дверях и окнах, для обоих этажей, включая камеру от ABB.

В саду много зелени и достаточно места для комфортного отдыха, за счет растений и кустарников, место позволяет уединиться и скрыто от соседей и улицы. В саду уложен совершенно новый газон, включая систему полива.

Есть просторная частично крытая терраса, которая разделена на обеденную зону с барбекю на 8 человек и гостиную с удобной садовой мебелью, включая газовый обогреватель.

В саду также есть садовый домик с индивидуальной системой полок, летний душ с горячей водой, батут для детей и новый бассейн размером 7 x 2,5 x 1,5 м с фильтрацией песка.

Так же на территории сада есть три места для подключения воды, колодец глубиной 33 м, вода из которого используется для полива и бассейна.

Отличное месторасположения дома. Деревенская спокойная атмосфера, но достаточно недалеко от города. До Праги на автомобиле около 15 км . Прямой пригородный автобус довезет до метро. Район известен большим количеством фермерских хозяйств.

Цена: 840.000 евро

1 евро= 25 крон