Квартира 3+kk , 72 м2, Прага 1

477 100€

Описание

Квартира 3+kk , 72 м2, Прага 1

Недавно построенная квартира с кондиционером и террасой в индустриальном стиле. Срок сдачи квартиры в пользование — 2 квартал 2021 года.

Эта квартира состоит из гостиной с полностью оборудованной кухней, спальни с французскими окнами и террасой, а также ванной комнаты с душем и туалетом. На втором уровне будет галерея / кабинет и спальня, разделенная стеклянной промышленной перегородкой с ванной комнатой (ванна и туалет). Все спальни ориентированы на тихий двор с зеленью.

Интерьер квартиры будет отделан качественными материалами с элементами индивидуального дизайна, включая кондиционер, скрытый в потолке, застекленные промышленные стены, паркетные полы (матовый дымчатый дуб), дизайнерскую лестницу, стильные промышленные радиаторы. Пол на террасе, включая облицовку стен, будет выполнен из тропического дерева. В цену квартиры также входит кладовая внизу дома.

Район Вршовице проходит динамичные преобразования, которые важны не только для этого района, но и для ряда районных проектов и инициатив в городе. Как пример можно назвать улицу Крымска находящуюся в этом районе, которую New York Times назвала одной из 12 самых популярных улиц в Европе. Крымска и её окрестности полны множеством интересных мест и предприятий — от бистро, кафе и домашних пекарен, до камерного кинотеатра, студии йоги и различных pop-up проектов Рядом находятся Гавличковы сады с собственным виноградником, а на противоположной стороне спортивный комплекс с бассейном и торговым центром. Трамвайная остановка находится в 250 метрах от дома, до центра Праги можно добраться за несколько минут.

Цена — 477 100 Евро

1 EUR = 25 крон