Вилла 4+кк (130 м2) с отдельным коттеджем 1+1 (34 м2) на участке, Прага-Запад

636 000€

Описание

Предлагаем на продажу красивую виллу планировкой 4 + кк (130 м2) с отдельным коттеджем 1 + 1 (34 м2) на участке 750 м2,  Прага-Запад.

Вилла построена по индивидуальному проекту  в 2014 году. На первом этаже находится коридор со встроенным шкафом, из которого есть отдельные входы в техническое помещение с туалетом  и в гостиную с окнами на три стороны (E, S, W). Просторная гостиная объединена с кухней, оборудованной современной техникой. В гостиной одна из стен полностью состоит из французских окон с двумя прямыми выходами в сад. На втором этаже три спальни, ванная и отдельный туалет. В комнатах есть встроенные шкафы. Благодаря качественной изоляции и тепловому насосу затраты на жилье минимальны. Помимо сеток от насекомых, окна также оснащены внешними жалюзи с электроприводом.

Все сделано качественно и со вкусом.

Отдельно стоящий на участке коттедж 1+1 (34 м2) можно использовать как домик для гостей. В нем оборудована кухня, душевая кабина и туалет.

Отличное транспортное сообщение с Прагой: автобусная остановка или железнодорожная станция (до центра Праги ориентировочно 30 минут, на автомобиле — 15 минут)

Полная общественная инфраструктура, а так же центр спорта и отдыха, пруд и лес.

Цена = 636 000 евро

1 евро= 25 крон