Квартира 5+1, 187 м2, Прага 1

Цена по запросу

Описание

Квартира 5+1, 187 м2, Прага 1

Эти величественные, просторные апартаменты с сохраненными историческими элементами, 2 балконами и видом на Староместкую площадь, расположены на 4 этаже жилого дома. Это здание внесено в список памятников архитектуры.

Интерьер состоит из гостиной с балконом, столовой, кухни, кабинета, 1 спальни с отдельной ванной комнатой, 2-й спальни с отдельной ванной комнатой, гардеробной и балкон, большой прихожей, гостевой уборной.

В столовой установлена итальянская люстра из венецианского стекла, а в коридоре — витражи, шкаф с сусальным золотом и серебром, мраморный пол. В комнатах паркетный пол, а в ванной, коридоре и кухне полы с подогревом. Кухня оборудована техникой Miele. В квартире был сделан ремонт в 2005 году. Отопление от газового котла Junkers. Восхитительный угловой жилой дом был построен по проекту архитектора Эмануэля Дворжака в 1900 году, в стиле позднего историзма с элементами Необарокко и Модерна. Здание красиво оформлено, есть современный лифт. Парковка доступна перед домом в огороженной зоне для жителей дома.

Интерьер 187 м2, балкон 6,5 м2.

Цена — по запросу

1 EUR = 25 крон