Просторная квартира 4+кк в Праге 10

558 000€

Описание

Продается светлая, просторная квартира с планировкой 4 + кк и общей площадью 121 м2 с террасой и частной парковкой, отличное расположение Прага – Вршовице.

Эта квартира расположена на четвертом этаже очень успешного проекта и состоит из просторной гостиной с выходом на террасу и стильной кухней. В главной спальне есть отдельная ванная комната,также с выходом на террасу. Еще две спальни, вторая ванная с туалетом, подсобное помещение и прихожая. Квартира выполнена по стандартам качества, полы из массива дерева и плитки, встроенные шкафы, кухня на заказ, в том числе качественная бытовая техника, деревянные окна с электрическими наружными жалюзи, полы с подогревом в ванных комнатах. На балконе также устанавливается навес; с юго-западной стороны кондиционер. Также есть два подвала. В дополнение к заявленной цене можно приобрести до двух парковочных мест.

Резиденция находится в центре жилого района Вршовице. Здание примыкает к бульвару Вршовицка в непосредственной близости от торгового центра Eden и спортивного стадиона. Это новая, приятная резиденция с садом во внутреннем дворе с березовой рощей, зоной отдыха и детской площадкой. Идеальный вариант для семейных пар.

Местоположение Вршовице обеспечивает комфортное и тихое проживание с широким спектром занятий спортом. Все удобства в пешей доступности. Прекрасное транспортное сообщение — остановка общественного транспорта в нескольких минутах от дома.

Район: Прага 10

Метраж квартиры: 121 м.кв.

Планировка: 4+кк

 

Цена: 558 000 евро

1 евро- 25 крон

Параметры