Современная квартира 4+кк, Прага 5, Смихов

512 000€

Описание

Предлагаем на продажу современную квартиру 4+кк, площадью 96,6 м2, расположенную на последнем этаже дома в престижном районе Праги 5 – Смихов, недалеко от набережной Влатавы. К стандартам отделки квартиры относится: рекуперация воздуха, покрытие пола от производителя Meister, деревянные монсардные окна фирмы Velux, сантехника фирм Hansgrohe и Kaldewei, безопасные противопожарные входные двери, отопление и подогрев воды осуществляется с помощью современного газового котла.

В цену квартиры входит кладовка. В доме есть возможность арендовать место для парковки автомобиля. Дом был полностью реконструирован, установлен новый современный лифт со стеклом.

Эксклюзивное расположение дома обеспечивает отличную транспортную доступность, остановка трамвая в нескольких минутах ходьбы от дома, за 4 минуты можно доехать до станции метро Андел, за 6 минут – до станции метро Малостранска, множество возможностей для прогулок в ближайшем парке , либо, на расположенной в нескольких минутах ходьбы набережной.

Цена – 512000 евро

1 евро = 25 крон