Квартиры в эксклюзивной новостройке в Праге

374 440€

Описание

Близость природы, спокойствие от созерцания воды,   идеальное расслабление при взгляде в окно, и ощущение полного раслабления, которое ничем не заменить.  Все это Вы ощутите в новой резиденции на берегу реки. Качество жизни в этом оригинальном оазисе спокойствия оценят и самые требовательные клиенты.

Оригинальное жилое пространство в новом жилом комплексе предлагается в нескольких категориях. От классических квартир комфортной планировки до нетепичных оригинальных дуплексов и роскошных пентхаусов на верхних этажах домов с большими террасами и великолепным видом на реку и город. Пентхаусы предлагают возможность размещения сауны и джакузи на террасах. В эти апартаменты можно будет попасть на лифте, прямо с подземной парковки.  Во всех квартирах большие французские окна с тройным стеклопакетом, балконы или террасы.  Окончание страительства запланировано на 3 квартал 2023 года.

Новый современный район предлагает все, что необходимо для комфортной жизни.  За последние годы в районе открылись новые рестораны, кафе и бистро, множество возможностей для активного отдыха предлагает близость природы. В нескольких минутах езды от жилого коплекса расположено поле для гольфа. Недалеко один из красивейших парков Праги .

Выбранный архитекторами стиль комфортных квартир превосходит предложения на рынке своими высокими стандартами. Грамотно разработанные решения по планировке предлагают идеальное расположение пространства, включая много места для хранения вещей.  Вся внутренняя отделка помещений выполнена из высококачественных метериалов.

К стандартам квартир относятся:  рекуперация воздуха, высота потолков 2,8 м, современные двери высотой 2,2 м, французские окна с тройным стеклопакетом, деревянные полы с подогревом. В ванных комнатах сантехника высокого качества, душевые с ванночкой из литового мрамора, пол с подогревом.

Квартира 2+кк, площадь от 65 м2, цена – от  374440 евро

Квартира 3+кк, площадь от 104 м2, цена – 543560 евро