Новая квартира 3+кк в центральной части Праги

337 500€

Описание

Новый девелоперский проект в исторической части Праги  5 — Смихов, возникнет в доме, построенном в начале 20 столетия. В квартирах будет проведена реконструкция и надстроен верхний этаж, за счет чего появятся новые квартиры в столь любимом районе Смихов.

Окончание строительных работ запланировано на конец 2021 года. Эксклюзивная резиденция обеспечит своим жильцам проживание в центре Праги и обилие зелени вокруг для релаксации и активного отдыха.

Каждая квартира будет иметь балкон и кладовую.  Реконструкция будет проводится с использованием современных технологий и отделочных материалов самого высокого качества. В стандарты отделки входит сантехника фирм Villeroy & Boch, Hansgrohe, покрытие пола – деревянный дубовый паркет, современные межкомнатные двери. Клиентам будет предоставлена возможность и внести свои изменения в отделку квартиры, выбрать материалы по своему вкусу.

В доме будет установлен современный лифт.

Дома расположен по соседству с Малой страной, Петринскими садами и Смиховской набережной. Поблизости множество ресторанов, магазины, торговые центры и т.п.

Квартира 2+кк, 64,2 м2, цена – 337500 евро

Квартира 3+кк, 99,7 м2, цена – 510000 евро

Параметры