Квартиры 3+кк в новой резиденции, Прага 3

362 000€

Описание

Квартиры в историческом доме 19 столетия после реконструкции в районе Прага 3, Винограды. В доме будет 12 квартир 2+кк, 3+кк. В рамках реконструкции дома будет оборудовано техническое помещение для хранения и установлен лифт со стороны двора. Огромное внимание, при реконструкции дома, было уделено восстановлению исторического вида фасада, интерьеры квартиры выполнены в современном стиле по наивысшим стандартам.  Парковка автомобилей возможна перед домом на улице.

Дом расположен недалеко от Жижковской телевизионной башни, Площади Иржиго с Подебрад, парка Райский Сад и Риегровы Сады. Остановка трамвая в нескольких минутах ходьбы от дома.

В квартире установлены безопасные двери, межкомнатные двери – итальянского производства, высотой 210 см, окна – новые деревянные, реплика исторических окан. Покрытие пола – деревянный паркет, в коридоре, туалете, ванной – плитка итальянского производства.  В отделке ванной комнаты использована керамическая плитка крупного формата, со структурой мрамора, производства Италии. Сантехника – производства известного итальянского бренда. В ванных комнатах отопление в полу. Отопление в доме – с помощью центрального котла в подвальной части дома. В квартирах установлены домофоны.

Квартира 3+кк, площадь 68 м, с балконом – 3 м2, расположена на 3 этаже дома.

Цена – 362000 евро

Квартира 3+кк, расположенная на 6 и 7 этажах дома, площадью 102 м2, с балконом и террасой.

Цена — 636000 евро

1 евро=25 крон