Квартира 3+кк в новостройке, Прага 4

401 440€

Описание

Продажа современной квартиры 3+кк, в районе Прага 4. Резиденция расположена в тихом районе, застроенном небольшими виллами, поблизости от озера и леса, при этом в близкой доступности центра. Рядом с домом расположена остановка автобуса и трамвая.

Резиденция была спроектирована известным международным архитектурным бюро. Архитектором был сделан акцент на соединение интереьера и экстерьера дома, на простор и обилие освещения в квартирах. В доме так же есть гараж для парковки автомобилей жильцов.

Предлагаемая квартира расположена на 3 этаже, общая площадь квартиры – 86,78 м2. Квартира состоит из просторной гостиной с кухней, двух ванных комнат, 2 спальных комнат и прихожей. К квартире относится кладовка. К услугам жильцов дома оборудована мойка для велосипедов и т.п.

Квартира оснащена теплым полом, французскими окнами с изоляционным тройным стеклопакетом, сантехника фирм Laufen и Grohe, а так же безопасные входные двери и межкомнатные двери, изготовленные известным чешским производителем – фирма Sapeli. Эксклюзивность квартире придает и плитка в ванных крупного формата, а так же использование в интерьере мозаики фирмы Durstone.

Возможно купить место в гараже для парковки автомобиля.

Цена – 401440 евро