Квартира 3+кк в новостройке, Прага 5, Смихов

396 410€

Описание

Квартира 3+кк в новой жилой резиденции а районе Прага 5, Смихов. Квартира расположена на 2 этаже. Новые жилые дома-виллы окружены зеленью . Элегантная архитектура в стиле минимализма, французские окна с деревянными панелями, балконы, террасы – все это гармонично вписывает современные дома в великолепную природу.

Все квартиры в новой резиденции будут отделаны по высоким стандартам, отвечающим эксклюзивности вилл в данном районе Праги. В стандарты отделки входит: деревянные окна со стильными деревянными ламелями, деревянные полы, интерьерные двери высотой 210 см, кафельная плитка большого формата, сантехника известных производителей.  В подземных этажах дома будет построена парковка для автомобилей жильцов, а так же кладовые.  Кладовка входит в цену квартиры.

Окончание строительства запланировано на конец  2022 года. Так же в резиденции возможно приобрести квартиры от 1+кк до 4+кк.

Отличная доступность центра города, ближайшая остановка трамвая находится в 150 метрах от жилой резиденции.  Недалеко крупный торговый центр.

Поблизости расположено несколько природных парков.

Цена квартиры – 396410 евро

1 евро=25 крон