Великолепный новый дом в Карловых Варах

542 000€

Описание

Предлагаем на продажу современный стильный дом, с элементами классики, с террасой  в одном из самых престижных мест Карловых Вар, рядом с природным заповедником Сватежски скалы, охраняемые ЮНЕСКО.  Общая площадь земельного участка составляет 1252 м2.

Дом состоит из просторной светлой гостиной, отдельной, полностью оборудованной современной  кухни, 3 спален, 2 ванных комнат с туалетом, двух гардеробных комнат и технического помещения. В доме оборудован отапливаемый гараж для 2 автомобилей, а так же место для парковки автомобилей на улице.

Дом был построен в конце 2017, начале 2018 года, уникален как своим интерьером, так и качеством строительства. При строительстве дома использованы эксклюзивные современные строительные и отделочные материалы. Высота потолков 3,05 м.

Отопление и нагрев воды в доме с помощью газового котла.

В нескольких минутах ходьбы от дома находятся крупные торговые центры. Рядом с домом — остановка автобуса, на котором за несколько минут можно доехать прямо до источников. Расстояние до Праги составляет 130 км. Расположенный поблизости природный парк предоставляет неограниченные возможности для туризма: велоспорт, пешие прогулки, скалолазание.

Площадь дома – 275 м2

Площадь террасы – 35 м2

Площадь земельного участка – 1252 м2

Цена – 542000 евро

1 евро=26 крон

Параметры