Дизайнерская новостройка

126 361€

Описание

Новая дизайнерская резиденция расположена у станции метро в районе Прага 9. Резиденция предлагает квартиры высокого уровня отделки – двухслойная паркетная доска, отопление в полу, окна с тройным стеклопакетом и т.п.

Во всех квартирах будет установлена система рекуперации воздуха – это система вентиляции воздуха, которая в летнее время охлаждает поступающий в помещение воздух, а в зимний период, наоборт обогревает воздух, таким образом, жильцы значительно экономят на расходах за отопление и имеют очищенный воздух в своем доме.

Новая резиденция будет прекрасным выбором для инвесторов, застройщик предлагает пакет мебелировки к квартирам 1+кк или 2+кк по вполне демократичной цене.

В холле резиденции будет круглосуточная рецепция, которая будет обеспечивать безопасность жильцам и комфорт проживания, предоставляя различные услуги владельцам и гостям резиденции.

Фасад здания будет украшен металлическими декоративными элементами, стеклянными перилами на балконах и террасах. Так же в резиденции будет оборудован уютный внутренний двор с рестораном и кафе.

К продаже предлагаются квартиры :

1+кк цена от 153 500 евро, в цену квартиры включена кладовка

2+кк цена от 236 600 евро, в цену квартиры включено парковочное место и кладовка

3+кк цена от 354 400 евро, в цену квартиры включено парковочное место и кладовка

4+кк цена от 646 700 евро, в цену квартиры включено парковочное место и кладовка

1 евро – 25 крон

Сдача проекта в сентябре 2020 года