Квартира 2+kk , 64 м2, Прага 1

324 400€

Описание

Квартира 2+kk , 64 м2, Прага 1

Великолепная жизнь в сверхстандартном девелоперском проекте рядом с площадью Мира. Квартира, ориентирована на зеленый двор. Этот дом был построен в начале 20 века  строителем Антонином Голечеком, автором многих важных построек. Сейчас в здании идет капитальный ремонт. Планируемая дата завершения январь 2021 г.

Пространство на 1-м этаже состоит из прихожей с приготовленными разводами для кухонного уголка, гостиной, спальни, ванной комнаты и отдельного туалета. Обе комнаты выходят окнами на зелень в тихом дворе.

Проект представляет собой тщательно реконструированный дом с сохранение первоначального замысла архитектора, который, однако, чутко дополнен современными элементами. Используются первоклассные материалы от ведущих мировых производителей. Интерьер будет выполнен по одному из стандартов, который может выбрать клиент. Все стандарты включают в себя окна с деревянными створками, дубовый паркет, плитку Graniti Fiandre, сантехнику Grohe и Laufen и лакированные межкомнатные двери.

Район винограды окружают несколько ухоженных парков. Фруктовые сады почти у дома, также можно дойти до парка Гребовка. Пешая прогулка до центра займет всего несколько минут.

Цена — 324 400 Евро

1 EUR = 25 крон